В отделе ЗАГС муниципального района Камышлинский, зарегистрировали рождение первой двойни района в 2020 году

16.06.2020 в отделе ЗАГС муниципального района Камышлинский управления ЗАГС Самарской области состоялась регистрация рождения близнецов. В семье Андреевых Сергея Ивановича и Ландыш Асхатовны, жителей села Никиткино Камышлинского района, родилась двойня Дарина и Арина, в 2020 году первая в Камышлинском районе. «Рождение ребёнка – это всегда счастье! А когда в семье рождается сразу двое малышей – двойное яркое событие», — говорит счастливая мама, получив сразу два свидетельства о рождении.

Начальник отдела ЗАГС муниципального района Камышлинский А.М. Шайдуллина вручила свидетельства о рождении детей.