Сотрудники управления ЗАГС Самарской области вышли в финал Единого регионального конкурса

Сотрудники управления ЗАГС Самарской области — участники  Единого  регионального конкурса прошли на третий этап в числе 40 участников.

Конкурс, проводимый в целях реализации региональной кадровой политики, направлен на выявление актуальных практик для развития региона.

Сегодня, 16 октября 2020 года, состоялась защита представленных на конкурс проектов в номинациях «Лучший гражданский служащий Самарской области» и «Лучшие практики и инициативы в системе государственного управления»:

«Цифровая трансформация услуг органов ЗАГС» – Кульбякин Валерий Валерьевич, начальник отдела информационных технологий;

«Фестиваль национальных свадеб – как один из механизмов реализации государственной семейной политики» — Бурова Юлия Владимировна, начальник отдела – Дворца бракосочетания г.о.Самара;

«Универсальный сотрудник органа ЗАГС» — Дубовик Олеся Анатольевна, главный консультант отдела организации деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния.

По итогам — определят лучшего государственного гражданского служащего и лучшего специалиста в своем деле.