Приглашаем на торжественную государственную регистрацию заключения брака в отдел ЗАГС муниципального района Волжский (мкр-н Южный Город)

Приглашаем на торжественную государственную регистрацию заключения брака в отдел ЗАГС муниципального района Волжский управления ЗАГС Самарской области (мкр-н Южный Город).
Гармоничный и стильный интерьер отдела ЗАГС создает особую атмосферу праздника. При его оформлении использовались авторские решения самарских дизайнеров.
В холле, на центральной стене расположено панно ручной работы, просторные лестничные проходы ведут в большой, светлый зал торжеств, который украшен элегантными витражами. Каждый арт-объект неповторим, является украшением интерьера и фотозоной для ваших памятных свадебных фотографий.
Для удобства всех участников торжественных событий прилегающая территория оборудована большой парковкой.
Торжественная церемония государственной регистрации брака станет яркой и незабываемой для вас, ваших родных и друзей.
Подать заявление на государственную регистрацию заключения брака можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг gouslugi.ru.