Поздравление многодетной семьи в День рождения п. Варламово Сызранского района

29 августа 2021 года в день рождения посёлка Варламово Сызранского района состоялось чествование многодетной семьи

29 августа 2021 года свой день рождения праздновал посёлок Варламово Сызранского района. На празднике звучали слова поздравлений в адрес жителей п. Варламово, Чичиных Николая Юрьевича и Елены Владимировны, у которых в 2021 году родился третий ребенок. Теперь в семье Чичиных трое детей: Лев, Есения, Амелия. Николай Юрьевич и Елена Владимировна вместе уже 15 лет, мечтают, чтобы все родные и близкие были здоровы и получали удовольствие от жизни. Они счастливые родители, которые живут во благо детей и учат их относиться к жизни с позитивом.

Слова поздравления и благодарности звучали от главы Сызранского района В.А.Кузнецовой, которая вручила именной поздравительный адрес Губернатора Самарской области Д.И.Азарова и памятный подарок.