Отдел ЗАГС муниципального района Волжский управления ЗАГС Самарской области 11.09.2020 принял участие в ежегодном Фестивале национальных свадеб

Будущих молодоженов в холле отдела ЗАГС встречали и провожали с национальными свадебными традициями в русском стиле. Веселые народные песни, национальные русские костюмы, обычаи, обряды, отражающие пожелания семейной счастливой жизни оставили положительные эмоции как у виновников торжества так и гостей праздника. Вокальный ансамбль «Денница» МБУК КДЦ «Самарский» с.п. Лопатино с успехом передал народную  свадебную атмосферу, присущую русскому народу. Фестиваль национальных свадеб – уникальная возможность приобщиться к национальным традициям народов России.