Фестиваль национальных свадеб

2 сентября 2021 в рамках Фестиваля национальных свадеб 2021 года отделом ЗАГС м.р. Большечерниговский управления ЗАГС Самарской области совместно с администрацией Большечерниговского района проведено чествованию юбиляров супружеской жизни.

Председатель Собрания представителей Большечерниговского района Н.А. Шаповалова вручила семье Неверовых Владимира Евгеньевича и Раисы Александровны поздравительный адрес от имени Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова и памятный подарок.

Супруги Неверовы в этом году встретили 50-летие совместной жизни, эта прекрасная, дружная, семья из поселка Краснооктябрьский известна среди жителей Большечерниговского района крепостью семейных устоев, уважительным, трепетным отношением друг к другу и является образцом счастливого супружества!

Для золотых юбиляров был проведен элемент старинного русского свадебного обряда, прозвучали поздравления — величание супругов.