Чествование «золотых» юбиляров семейной жизни

В августе 2021 года в рамках акции «Семейное долголетие» отдел ЗАГС Промышленного района г.о. Самара чествовал 4 семьи юбиляров супружеской жизни

Отдел ЗАГС Промышленного района г.о. Самара совместно с администрацией района при поддержке ГБУ СО «ЗАГС-РЕГИОН» чествовали семьи, проживающие на территории Промышленного внутригородского района г.о.Самара:

Малининых Павла Петровича и Нину Александровну;

Турничко Владимира Васильевича и Татьяну Ивановну;

Кочетковых Вячеслава Николаевича и Александру Петровну;

Чиндиных Юрия Анатольевича и Лидию Евгеньевну, – юбиляров супружеской жизни, проживших в зарегистрированном браке 50 лет.

Супруги Малинины, Кочетковы, Чиндины – яркие представители семей военнослужащих. А судьба супругов Турничко напрямую связана с заводской династией.

Сквозь годы своей семейной жизни они смогли пронести любовь, доверие, нежное и бережное отношение друг другу. Секрет супружеского «золотого» долголетия этих пар – это верность семейным традициям, здоровый образ жизни, любовь, уважение и забота друг о друге.

Юбиляров поздравил Глава внутригородского района Семенов Андрей Сергеевич, вручив поздравительные адреса от имени Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова и памятные подарки, депутат Самарской Губернской Думы Воропаев Виктор Александрович, председатель Самарского Союза Молодежи Анастасия Софьина, начальник отдела ЗАГС Промышленного района городского округа Самара И.Г.Ежова пожелали крепкого здоровья и долгих лет супружеской жизни.