«Чествование многодетных семей»

3 сентября, в преддверии 65-летия города Отрадный в отделе ЗАГС чествовались семьи, получившие в этом году статус многодетные.

Поздравительные адреса от имени Губернатора Самарской области Д.И.Азарова и памятные подарки в этот день принимали 5 семей:

Валиевых Руслана Вагифовича и Антонины Евгеньевны

Давлетовых Юрия Евгеньевича и Екатерины Александровны

Копыловых Дениса Владимировича и Татьяны Андреевны

Писчасовых Максима Петровича и Марии Владимировны

Тужиловых Андрея Николаевича и Елены Анатольевны.

Со словами поздравления к счастливым родителям обратилась заместитель Главы городского округа Отрадный руководитель управления по социальной политике М.О. Обухова.

По доброй традиции многодетные родители поставили свои подписи в Книге почетных гостей отдела ЗАГС городского округа Отрадный.

Примечательно, что с каждым годом число многодетных семей в городском округе Отрадный растет.