Чествование многодетных семей Сызранского района

31 августа 2021 года в муниципальном районе Сызранский Самарской области состоялось поздравление многодетных семей

31 августа 2021 года поздравления с рождением третьего ребенка принимали семьи Перовых Алексея Николаевича и Светланы Александровны из села Заборовка Сызранского района, Глазковых Артема Павловича и Анжелы Валериевны из пгт Балашейка Сызранского района. Счастливых родителей поздравили заместитель руководителя управления социального развития Сызранского района О.Л. Мельник, начальник отдела ЗАГС муниципального района Сызранский управления ЗАГС Самарской области З.А. Отряскина.

Родителям новорожденных вручены именные поздравительные адреса Губернатора Самарской области Д.И. Азарова и памятные подарки.