8 июля 2020 года в муниципальном районе Приволжский семье Кузнецовых Николаю Васильевичу и Раисе Максимовне была вручена общественная награда — медаль «За Любовь и верность»

8 июля 2020 года в муниципальном районе Приволжский семье Кузнецовых Николаю Васильевичу и Раисе Максимовне была вручена общественная награда - медаль «За Любовь и верность»

8 июля 2020 года, в День семьи, любви и верности, в муниципальном районе Приволжский семье Кузнецовых Николаю Васильевичу и Раисе Максимовне была вручена общественная награда — медаль «За Любовь и верность».

Супруги Кузнецовы прожили в браке шестьдесят семь лет. Они пользуются заслуженным уважением среди сельчан и жителей района, зарекомендовав себя, как крепкая, активная, с ценными моральными устоями и традициями семья. За время брака супруги обеспечили собственное благополучие трудом и заботой, вырастили четверых прекрасных детей, достойную смену, которым отдали тепло, заботу и любовь, заложили в них основу семейных ценностей.  Имеют шесть внуков и семь правнуков.

В этот день слова поздравления в адрес супружеской пары прозвучали от заместителя главы по социальным вопросам Л.А. Саранча. Семье вручили поздравительный адрес и памятный подарок от главы муниципального района Приволжский Е.Н Богомолова.

Сюрпризом для супругов стали музыкальные номера коллектива МКДЦ с. Приволжье.