8 июля 2020 года в Челно-Вершинском районе состоялось вручение общественной награды – медали «За любовь и верность» супругам Матвеевым

8 июля 2020 года в День семьи, любви и верности глава муниципального района Челно-Вершинский В.А. Князькин вручил общественную награду – медаль «За любовь и верность» супругам Матвеевым Михаилу Федоровичу и Людмиле Леонтьевне, которые более 40 лет живут в любви и согласии.

Семья Матвеевых заслужено пользуется уважением среди сельчан, как семья  с крепкими семейными устоями, основанными на взаимной любви и верности, воспитавшая детей достойными членами общества с активной гражданской позицией.