3 сентября 2020 года в рамках акции «Рождённые победителями» отделом ЗАГС муниципального района Большечерниговский проведено чествование многодетных семей, в которых родились третьи и последующие дети

3 сентября 2020 года в рамках акции «Рождённые Победителями!» отделом ЗАГС муниципального района Большечерниговский совместно с ГБУ СО «ЗАГС-РЕГИОН» и администрацией Большечерниговского района проведено чествование многодетных семей, в которых родились третьи и последующие дети.

Семья Вдовенковых Андрей Анатольевич и Юлия Владимировна, познакомились 9 мая 2000 года в селе Большая Черниговка на параде Победы, и с того момента всё время вместе! В счастливом браке родились дети – Мария, Андрей и Максим. Секрет семейного счастья заключается в доверии и поддержке, в умении находить во всем компромисс.

Вот уже 9 лет счастливы в браке супруги Ветлянские Константин Юрьевич и Екатерина Валерьевна, в этом году они стали родителями в третий раз, у них родилась дочь – Виктория, старшие дети Артем и Максим безумно рады, что у них появилась сестренка. Главный принцип семьи взаимоуважение, в основе этой гармоничной семьи лежит дружба, любые вопросы, любящие супруги всегда решают вместе.

В 2020 году родителями третьего ребенка стали семья Дудниковых  Алексей Александрович и Мария Михайловна, у них родилась дочь — Мирослава. Старшие дети Максим и Марина во всем поддерживают родителей и сестренку.

В семье Калинюк Николая Сергеевича и Татьяны Васильевны произошло двойное чудо в 2014 году на свет появились сразу два малыша, Виктор и Василий, а в 2020 году в семье появился третий богатырь – Николай. Секрет семейного счастья – это общность, в этой семье все общее и успехи, и неудачи, и трудности, и победы.

Семья Носоновых Иван Анатольевич и Альбина Тагировна, эта пара всегда мечтала о большой семье, а мечты должны сбываться. Сейчас они счастливые обладатели несомненного богатства – трех сыновей: Даниила, Арсения и Родиона.

Глава Большечерниговского района Тамара Константиновна Перова тепло поздравила родителей со знаменательным событием и вручила поздравительные адреса от Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова.