25 января 2020 года отделом ЗАГС Центрального района г.о. Тольятти проведено чествование «золотых» юбиляров супружеской жизни.

Свой брак Любовь Степановна и Виктор Александрович зарегистрировали в 1970 году в бюро ЗАГС г. Тольятти Куйбышевской области. Вот только тогда сыграли свадьбу без обручальных колец. А спустя 50 лет в том же зале торжественной регистрации отдела ЗАГС супруги впервые обменялись обручальными кольцами в знак бесконечной любви и преданности друг другу.

Депутат Думы городского округа Тольятти И.В.Попов вручил юбилярам поздравительный адрес.

Слова поздравления в адрес юбиляров прозвучали от родных и близких.