25.06.2020 отделом ЗАГС Куйбышевского района г.о. Самара было проведено чествование юбиляров супружеской жизни в рамках проекта «Весна! Любовь! Победа!»

25.06.2020, в рамках проекта управления ЗАГС Самарской области «Весна! Любовь! Победа!», представителями отдела ЗАГС были вручены  поздравительный адрес и памятный подарок от Губернатора Самарской семье участника Великой Отечественной войны, юбилярам супружеской жизни —  Девяткиным Ханифу Ибрагимовичу и Нине Михайловне. Много лет они шагают по жизни плечом к плечу – два самых близких человека, предназначенных самой судьбой друг другу. За эти годы они сумели сохранить свою любовь, молодость сердец и преданность.