24 июня 2020 года отделом ЗАГС муниципального района Исаклинский проведено чествование юбиляров супружеской жизни ветеранов Великой Отечественной войны

24 июня 2020 года в рамках акции «Весна! Любовь! Победа!» отделом ЗАГС муниципального района Исаклинский было проведено чествование юбиляров семейной жизни ветеранов Великой Отечественной войны —  семьи Красильниковых Александра Яковлевича и Веры Ивановны.

Супруги Красильниковы Александр Яковлевич и Вера Ивановна зарегистрировали свой брак 04.05.1954 в Исполкоме Старо-Чесноковского сельского Совета депутатов трудящихся Исаклинского района Куйбышевской области. 66 лет совместной жизни супруги живут дружно, вырастили двух сыновей, трех внуков и трех правнуков.  Детям привили любовь к труду, уважение к окружающим людям. Все дети получили хорошее  образование и воспитание. В семье царит мир и гармония, взаимоотношения строятся на основе уважения, взаимопонимании и взаимопомощи.

Юбиляров поздравил зачитав поздравительный адрес от Губернатора Самарской области Д.И. Азарова глава муниципального района Исаклинский В.Д. Ятманкин и вручил памятный подарок.

Также, со знаменательным событием юбиляров поздравили начальник отдела ЗАГС муниципального района Исаклинский О.А. Тарасова, глава сельского поселения Исаклы   И.А. Гулин,  председатель районного совета женщин В.И. Маторина.