24 июня 2020 года отделом ЗАГС г.о. Похвистнево было проведено чествование юбиляров супружеской жизни в рамках проекта «Весна! Любовь! Победа!»

В рамках проведения в Самарской области Года памяти и славы в 2020 году управлением ЗАГС Самарской области реализуется проект «Весна! Любовь! Победа!» по чествованию семей участников и ветеранов Великой Отечественной Войны.

24 июня 2020 года заместитель главы г.о. Похвистнево М.А.Тарасова и начальник отдела ЗАГС г.о. Похвистнево  Фролова С.М. поздравили семью Князевых c семейным долголетием. В этом году эта пара отмечает 73 года совместной супружеской жизни. Князева М.А. — участница Великой Отечественной Войны, Князев Г.Н — труженик тыла, ветеран труда.

Супругам были вручены цветы, поздравительный адрес и памятный подарок  от Губернатора Самарской области Д.И. Азарова.