21 января 2020 года в отделе ЗАГС городского округа Новокуйбышевск состоялось консультирование граждан о мерах социальной поддержки семей с детьми

21 января 2020 года в отделе ЗАГС городского округа Новокуйбышевск в рамках нацпроекта «Демография» совместно с ГКУ СО «ГУСЗН Поволжского округа» управления по г.о. Новокуйбышевск состоялось консультирование граждан о мерах социальной поддержки семей с детьми.

Старший инспектор по социальной работе отдела адресной социальной поддержки Моисеева А.В. ответила на все интересующие вопросы граждан в соответствии с законодательными и правовыми актами Российской Федерации.