17 января 2020 в отделе ЗАГС м.р. Шенталинский произведена государственная регистрация рождения первого ребенка 2020 года

17 января 2020 в отделе ЗАГС м.р. Шенталинский по доброй традиции произведена государственная регистрация рождения первого ребенка 2020 года.

Глава муниципального района Шенталинский А.М.Лемаев искренне поздравил Рината Талгатовича и Галину Александровну с рождением сына Дамира и ознакомил участников торжества с программой «Семья и дети муниципального района Шенталинский».

Поздравления и пожелания в адрес семьи прозвучали от начальника отдела по вопросам семьи, материнства и детства муниципального района Шенталинский В.Л.Михайловой, руководителя клиентской службы Пенсионного фонда И.И.Марченко, коллег, и, конечно же, от добрых наставников — любящих бабушек.