16 июня 2020 года в отделе ЗАГС муниципального района Большеглушицкий в рамках акции «ТРИумф семьи» проведена 50-ая регистрация рождения

16 июня 2020 года в отделе ЗАГС муниципального района Большеглушицкий в рамках акции «ТРИумф семьи» проведена 50-ая регистрация  рождения.

В семье Игуменовых Александра  и Юлии  родился второй ребенок – дочь Анастасия. В торжественной обстановке начальник отдела ЗАГС Н.Н.Желнова вручила счастливым родителям первый в жизни ребенка документ – свидетельство о рождении с поздравлениями от Губернатора Самарской области Д.И.Азарова.