16 августа 2019 года руководитель управления ЗАГС Самарской области Е.Л.Мельник поздравила с 65-летием супружеской жизни супругов Чудайкиных Владимира Ивановича и Лидию Дмитриевну

Супругам вручены поздравительный адрес и памятный подарок от Губернатора Самарской области Д.И.Азарова.

Владимир Иванович Чудайкин – Почетный гражданин городского округа Самара и Самарской области, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза, Председатель Совета Кировской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов г.о. Самара, он всегда своим примером показывает, что значит самоотверженный труд, сила духа и верность избранному пути. Супруга Лидия Дмитриевна Чудайкина почти полвека посвятила себя труду учителя русского языка и литературы в школах Кировского района родной Самары. Их общая судьба и биография – пример для самарцев настоящего трудового и социального подвига, постоянного стремления к тому, чтобы сделать мир лучше.