13 июня 2020 года в отделе ЗАГС городского округа Октябрьск в рамках празднования Дня России состоялось торжественное чествование супругов Хамиджановых

13 июня 2020 года в отделе ЗАГС городского округа Октябрьск управления ЗАГС Самарской области в рамках празднования Дня России состоялось торжественное чествование супругов Хамиджановых Рустама Хакимджановича и Ольги Ивановны, проживающих совместно в законном браке 25 лет, воспитывающих двоих детей.

Общий трудовой стаж Рустама Хакимджановича составляет более 30 лет, трудовая деятельность посвящена работе в ООО «РЖД» ПЧ №9 городского округа Октябрьск. Трудовой стаж Ольги Ивановны составляет более 20 лет, работает в сфере индивидуального предпринимательства.

Почетным юбилярам супружества был вручен Поздравительный адрес Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей и памятный подарок депутата Думы г.о. Октябрьск М.А. Нестерова.