13 июня 2020 года в отделе ЗАГС городского округа Новокуйбышевск была проведена патриотическая акция в честь празднования государственного праздника Российской Федерации – Дня России

13 июня 2020 года в отделе ЗАГС городского округа Новокуйбышевск была проведена патриотическая акция в честь празднования  государственного праздника Российской Федерации – Дня России. Все новобрачные, зарегистрировавшие брак в этот день и родители при регистрации рождения получили в дар символические открытки с изображением государственного флага, как символ патриотизма, свободы и независимости, любви к Родине.

Всего в акции приняли участие 22 человека.