13 июня 2020 года в отделе ЗАГС городского округа Чапаевск управления ЗАГС Самарской области в рамках празднования Дня России новобрачным были вручены ленты с символикой флага Российской Федерации и именную открытку с поздравлением от отдела ЗАГС г.о. Чапаевск.

13 июня 2020 года в отделе ЗАГС городского округа Чапаевск управления ЗАГС Самарской области в рамках празднования Дня России зарегистрировала свой брак чудесная пара.

Новобрачные приняли поздравления с главным государственным праздником, получили ленты с символикой флага Российской Федерации и именную открытку с поздравлением от отдела ЗАГС г.о. Чапаевск.