12 сентября 2020 года в рамках Фестиваля национальных свадеб – 2020 во Дворце бракосочетания г.о. Тольятти состоялись торжественные государственные регистрации заключения брака с элементами этнокультурных свадебных традиций русского и армянского народов

10 пар новобрачных приняли участие в Фестивале.

В течение фестивального дня молодоженов величали русский и армянский народные коллективы. Артисты хора русской песни во время исполнения свадебных обрядовых песен вовлекали молодоженов и их гостей в традиционный русский хоровод, «ручеек» и доставили море положительных эмоций и радости. Хореографическое трио «Цветы Кавказа» исполняя национальные армянские танцы, вызвали целую бурю неподдельного восторга у новобрачных и их гостей.

С Днем дружбы народов и днем создания семьи молодоженов поздравил директор межрегиональной общественной организации содействия развитию и реализации культурно-просветительских и социальных программ «Русский культурный центр» г.о. Тольятти Павлин Игорь Анатольевич.

В этот праздничный день в парадном вестибюле Дворца бракосочетания г.о. Тольятти работала тематическая фотозона.