12 сентября 2020 года в отделе ЗАГС г.о. Новокуйбышевск проведено чествование «серебряных» юбиляров супружеской жизни

12 сентября 2020 года супруги Прокудины в свой «серебряный» юбилей (25 лет супружеской жизни) вновь посетили отдел ЗАГС и собрали всех своих родных и близких, чтобы заново пережить эти волнующие, трепетные чувства.

Александр Викторович и Светлана Викторовна познакомились на свадьбе общих друзей. Любовь Александра и Светланы прошла испытанием временем и 8 сентября 1995 года счастливые влюбленные зарегистрировали брак.

За эти годы семья Прокудиных только укрепилась и увеличилась. Сын Иван трудится на просторах строительного бизнеса, у него растет дочка Марьяна и сын Егор. Младший сын Александр – инженерно-технический работник на Новокуйбышевском нефтеперерабатывающем заводе, воспитывает маленького Кирилла.

Александр Викторович – 25 лет трудился в Департаменте налоговой полиции, заслуженный пенсионер МВД. Светлана Викторовна – заведующая производством Фабрики школьного питания. За добросовестную и долголетнюю работу награждена званием «Заслуженный работник торговли и общественного питания».

По доброй традиции юбиляры обменялись серебряными кольцами. В торжественной и волнующей обстановке семье Прокудиных вручен поздравительный адрес Главы городского округа Новокуйбышевск С.В. Маркова.