11 сентября 2020 года в отделе ЗАГС Центрального района городского округа Тольятти проведено чествование юбиляров супружеской жизни

Ровно 50 лет назад, 11.09.1970 зарегистрировали свой брак супруги Зябловы Александр Иванович и Лидия Павловна. В день своего «золотого» юбилея супруги с трепетом и волнением вспомнили моменты рождения своей семьи, обменялись золотыми кольцами и скрепили свой союз супружеским поцелуем. По доброй традиции Александр Иванович и Лидия Павловна поставили подписи в книге почетных юбиляров отела ЗАГС Центрального района городского округа Тольятти управления ЗАГС Самарской области. Слова поздравления прозвучали от родных и близких.