11-13 сентября 2020 года отделом ЗАГС муниципального района Волжский проведено чествование юбиляров супружеской жизни, проживших в совместном браке 50, 55 и 60 лет

Это семья Смоляковых Юрия Григорьевича и Нины Михайловны из с. Воскресенка, отметивших в 2020 году 60-летний юбилей супружеской жизни, Кульковы Николай Васильевич и Галина Васильевна, жители с. Курумоч 12.08.2020 отпраздновали  55-летний юбилей и золотые юбиляры из пгт Смышляека Евстигнеевы Николай Акимович и Галина Михайловна.

Волжские юбиляры внесли большой личный трудовой вклад в историю Волжского района.

Супружеские пары поздравили: депутат Государственной Думы Казаков Виктор Алексеевич, Глава муниципального района Макридин Евгений Александрович, заместитель Главы Волжского района Корякина Наталья Юрьевна, Главы поселений пгт Смышляевка Брызгалов Вячеслав Михайлович, с. Курумоч Катынский Олег Лукьянович, с. Воскресенка Рейн Людмила Петровна.