08 июля 2020 года отделом ЗАГС Центрального района г.о. Тольятти проведено торжественное вручение медали «За любовь и верность» семье Бодьо

08 июля 2020 года семья Бодьо Мирона Ивановича и Валентины Георгиевны получила заслуженную награду – медаль «За любовь и верность».

Через всю жизнь они пронесли и сохранили свою любовь!

Мирон Иванович и Валентина Георгиевна зарегистрировали свой брак 08 мая 1968 в бюро ЗАГС Исполкома Тольяттинского горсовета народных депутатов Куйбышевской области. Имеют 3 дочери и  5 внуков.

Супруги являются ветеранами труда, их трудовая деятельность отмечена многочисленными наградами и благодарностями. Мирон Иванович награжден Орденом трудового Красного знамени.

Глава администрации Центрального района г.о. Тольятти А.В. Домничев со словами восхищения и благодарности вручил супружеской паре медаль «За любовь и верность» и поздравительные адреса от Губернатора Самарской области Д.И.Азарова, главы города Тольятти С.А. Анташева.