03 сентября 2020 года в отделе ЗАГС городского округа Октябрьск прошло чествование семей, у которых в 2020 году, в год 75-летия Великой Победы, родился третий и последующий ребенок

В мероприятии в рамках проведения акции «Рожденные Победителями» приняли участие 10 семей: Рябовы Михаил Викторович и Елена Валерьевна, Шешуновы Дмитрий Владимирович и Мария Сергеевна, Ананко Иван Иванович и Абдулкадырова Карийна Рустамовна, Сидоровы Иван Сергеевич и Наталья Сергеевна, Ананко Семен Иванович и Наталья Алексеевна, Панюшевы Сергей Александрович и Ольга Юрьевна, Грачевы Дмитрий Михайлович и Анна Анатольевна, Лытановы Вадим Владимирович и Анна Юрьевна, Костановы Сергей Анатольевич и Юлия Евгеньевна, Кругловы Сергей Олегович и Ульяна Александровна.

В 5 семьях родился третий ребёнок, в 4 семьях появился четвертый малыш, еще в одной – пятый! Всего с начала года отделом ЗАГС городского округа Октябрьск зарегистрировано рождение 128 юных октябрьцев.

Слова поздравлений в адрес родителей прозвучали от Главы городского округа Октябрьск Александры Викторовны Гожей.

Семьям были вручены поздравительные адреса и памятные подарки от Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова.