В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы опубликован проект распоряжения Правительства Самарской области «О выделении в 2019 году средств областного бюджета на подготовку и проведение на территории Самарской области торжественного мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности»

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы опубликован проект распоряжения Правительства Самарской области «О выделении в 2019 году средств областного бюджета на подготовку и проведение на территории Самарской области торжественного мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности».

Пояснительная записка.
Финансово-экономическое обоснование.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы: с 10 июня 2019 года по 17 июня 2019 года.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы принимаются до 18.00 часов 17 июня 2019 года по адресу: 443041, г. Самара, ул. Ленинская, д. 168 или на адрес электронной почты:е-mail: zags@samregion.ru