Управление записи актов гражданского состояния Самарской области информирует о наличии вакансии «старший инспектор» (в приемной руководителя)

Управление записи актов гражданского состояния Самарской области информирует о наличии вакансии "старший инспектор" (в приемной руководителя)

Должность Старший инспектор (в приемную руководителя)
Область профессиональной деятельности Делопроизводство
Квалификационные требования

к уровню профессионального

Средне-специальное образование
Требования к стажу профессиональной деятельности

Без опыта
Требования к профессиональным качествам, знаниям и умениям

Гражданство РФ,  свободное владение персональным компьютером на уровне пользователя (Word, Excel, Internet), владение оргтехникой. Ответственность, исполнительность, целеустремленность, грамотная речь, владение этикой делового общения.
Служебные обязанности — работа со входящей, исходящей корреспонденцией в системе электронного документооборота;

— контроль за исполнением документов;

— прием телефонных звонков, электронных сообщений.

Условия работы 8 часовой рабочий день,

с 9-00 до 18-00, с понедельника по пятницу, выходные — суббота, воскресенье. Полный рабочий день, полная занятость. Социальные гарантии в соответствии с ТК РФ.

Уровень заработной платы от 11 280 до 13 358 руб.

до вычета НДФЛ

Контакты г.Самара, Ленинский район, ул.Ленинская, д.168,