С 22 апреля 2020 года проводится независимая антикоррупционная экспертиза проекта приказа управления записи актов гражданского состояния Самарской области «О внесении изменений в приказ управления записи актов гражданского состояния Самарской области от 24.07.2017 № 207-ОД «Об утверждении Положения о порядке получения государственными гражданскими служащими управления записи актов гражданского состояния Самарской области разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления».

Проект приказа управления записи актов гражданского состояния Самарской области «О внесении изменений в приказ управления записи актов гражданского состояния Самарской области от 24.07.2017 № 207-ОД «Об утверждении Положения о порядке получения государственными гражданскими служащими управления записи актов гражданского состояния Самарской области разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления».

Пояснительная записка

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы: с 22.04.2020 по 28.04.2020.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы принимаются до 18.00 часов 28.04.2020 года по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, д. 168 или на адрес электронной почты: e-mail: zags@samregion.ru.