С 20 марта 2020 года проводится независимая антикоррупционная экспертиза проекта приказа управления записи актов гражданского состояния Самарской области «О внесении изменения в приказ управления записи актов гражданского состояния Самарской области от 08.10.2013 № 359-ОД «О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Самарской области, проходящих государственную гражданскую службу Самарской области в управлении записи актов гражданского состояния Самарской области, и урегулированию конфликта интересов».

Проект приказа управления записи актов гражданского состояния Самарской области «О внесении изменения в приказ управления записи актов гражданского состояния Самарской области от 08.10.2013 № 359-ОД «О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Самарской области, проходящих государственную гражданскую службу Самарской области в управлении записи актов гражданского состояния Самарской области, и урегулированию конфликта интересов».

Пояснительная записка

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы: с 20.03.2020 по 29.03.2020 года.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы принимаются до 18.00 часов 29 марта 2020 года по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, д. 168 или на адрес электронной почты: e-mail: zags@samregion.ru.