Проект приказа управления записи актов гражданского состояния Самарской области «О внесении изменений в приказ управления записи актов гражданского состояния Самарской области от 30.09.2016 № 304-ОД «Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительских свойств (в том числе качества) и иных характеристик (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемых управлением записи актов гражданского состояния Самарской области и подведомственным ему государственным бюджетным учреждением Самарской области «ЗАГС–РЕГИОН»

Для проведения обсуждения в целях общественного контроля с 03 февраля 2020 года проводится экспертиза проекта приказа управления записи актов гражданского состояния Самарской области «О внесении изменений в приказ управления записи актов гражданского состояния Самарской области от 30.09.2016 № 304-ОД «Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительских свойств (в том числе качества) и иных характеристик (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемых управлением записи актов гражданского состояния Самарской области и подведомственным ему государственным бюджетным учреждением Самарской области «ЗАГС–РЕГИОН».
Проект приказа разработан в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 29.12.2015 № 895 «Об определении требований к закупаемым государственными органами Самарской области, органами управления территориальными государственными внебюджетными фондами и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг» (далее – Постановление № 895), в целях обеспечения государственных нужд, но не приводящих к закупкам товаров, работ, услуг, которые имеют избыточные потребительские свойства или являются предметами роскоши в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Проектом приказа предусмотрена актуализация значений характеристик отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении которых определяются требования к их потребительским свойствам (в том числе качеству) и иным характеристикам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых управлением и государственным бюджетным учреждением Самарской области «ЗАГС–РЕГИОН»

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы: с 03.02.2020 по 10.02.2020 года.

Предложения по проекту приказа принимаются в письменной или электронной форме в срок с 03.02.2020 по 10.02.2020 по следующим адресам:

почтовый адрес: 443041, Самарская область, г. Самара, ул. Ленинская, 168;

электронный адрес: zags@samregion.ru

Срок рассмотрения поступивших предложений составляет пять рабочих дней со дня регистрации предложения.

Контактное лицо: Бесчасный Дмитрий Ефимович, тел. (846) 276-04-88

Обоснование предельной цены товара