Приглашаем всех желающих во Дворец бракосочетания городского округа Самара на государственную регистрацию заключения брака в День России – 12.06.2020

В День России – 12 июня 2020 года Дворец бракосочетания городского округа Самара будет осуществлять государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке.

Подать заявление о заключении брака можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде или во Дворце бракосочетания городского округа Самара  при личном обращении. Заявления будут приниматься до 11.05.2020.