Информация о дате, времени и месте проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв управления записи актов гражданского состояния Самарской области

Управление записи актов гражданского состояния Самарской области (далее – управление) уведомляет, что заседание конкурсной комиссии управления по вопросу включения в кадровый резерв управления на замещение должностей государственной гражданской службы Самарской области состоится 17.09.2020 в 10.00 по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, д. 168, 6 этаж (кандидатам при себе иметь паспорт).

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв управления:

на должность начальника отдела информационных технологий:

1. Кульбякин Валерий Валерьевич
  2. Новиков Алексей Андреевич

на должность главного консультанта отдела информационных технологий:

1. Краснов Артём Алексеевич
  2. Новиков Алексей Андреевич
  3. Чупахина Лилия Равилевна

на должность начальника отдела ЗАГС Кировского района  городского округа Самара:

Бочагова Юлия Александровна

1. Дубовик Олеся Анатольевна
  2. Ивкина Ирина Александровна
  3. Кондратьева Ольга Михайловна

на должность начальника отдела ЗАГС муниципального района Волжский:

1. Дубовик Олеся Анатольевна
  2. Ивкина Ирина Александровна
  3. Мандракова Антонина Александровна
  4. Сергейчук Наталья Михайловна
  5. Хабибуллина Татьяна Сергеевна

на должность ведущего специалиста отдела ЗАГС Октябрьского района городского округа Самара:

1. Дергилёва Светлана Николаевна
  2. Расторгуева Ольга Владимировна
  3. Фролова Анастасия Александровна
  4. Юртаева Светлана Валерьевна

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв управления на должность ведущего специалиста отдела ЗАГС муниципального района Кинель-Черкасский, не состоится в связи с наличием менее двух кандидатов на должность.