1 октября 2020 года проведено заседание Совета молодых специалистов управления ЗАГС Самарской области в режиме онлайн.

Внесены предложения в План работы Совета на 4 квартал 2020 года.

Члены Совета молодых специалистов выступили с инициативой принять участие в онлайн-конкурсе «Наша Победа 75». Принято решение направить заявку на Всероссийский конкурс «Поколение уверенного будущего» (платформа Leader-ID) в номинации «Хранители времени». На конкурсе Совет молодых специалистов при поддержке ГБУ СО «ЗАГС-РЕГИОН» будет представлять проект управления ЗАГС Самарской области «Семья Победы».