В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы опубликован проект приказа управления записи актов гражданского состояния Самарской области «Об определении перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственным бюджетным учреждением Самарской области «ЗАГС–РЕГИОН», подведомственным управлению записи актов гражданского состояния Самарской области, в качестве основных видов деятельности»

Приложение 1

Приложение 2

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы: с 16 ноября 2021 года по 25 ноября 2021 года.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы принимаются до 18.00 часов 25 ноября 2021 года по адресу: 443041, г. Самара, ул. Ленинская, д. 168 или на адрес электронной почты: е-mail: zags@samregion.ru