В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы опубликован проект постановления Правительства Самарской области «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 21.11.2012 № 686 «Об организации предоставления на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, созданных в Самарской области, государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Самарской области, а также органами местного самоуправления при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных федеральными законами и законами Самарской области».

Пояснительная записка.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы: с 26 октября 2020 года по 02 ноября 2020 года.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы принимаются      до 18.00 часов 02 ноября 2020 года по адресу: 443041, г. Самара, ул. Ленинская, д. 168 или на адрес электронной почты: е-mail: zags@samregion.ru