С 20 мая 2019 года проводится независимая антикоррупционная экспертиза проекта приказа управления записи актов гражданского состояния Самарской области «О внесении изменений в приказ управления записи актов гражданского состояния Самарской области от 16.12.2014 № 427-ОД «Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Самарской области в управлении записи актов гражданского состояния Самарской области, замещение которых связано с коррупционными рисками».

Проект приказа управления «О внесении изменений в приказ управления записи актов гражданского состояния Самарской области от 16.12.2014 № 427-ОД Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Самарской области в управлении записи актов гражданского состояния Самарской области, замещение которых связано с коррупционными рисками» разработан управлением в соответствии с частью 3 статьи 6 Закона Самарской области от 06.04.2005 № 103-ГД «О государственной гражданской службе Самарской области», постановлением Губернатора Самарской области от 22.04.2013 № 102 «Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Самарской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Самарской области обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» и в связи с изменением штатного расписания управления.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы: с 20 мая 2019 года по 27 мая 2019 года.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы принимаются до 18.00 часов 27 мая 2019 года по адресу: 443041, г. Самара, ул. Ленинская, д. 168 или на адрес электронной почты: e-mail: zags@samregion.ru.