Проект распоряжения Правительства Самарской области «О выделении в 2020 году средств областного бюджета на подготовку и проведение на территории Самарской области торжественного мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности»

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы опубликован проект распоряжения Правительства Самарской области «О выделении в 2020 году средств областного бюджета на подготовку и проведение на территории Самарской области торжественного мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности».

Финансово-экономическое обоснование

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы: с 19 июня 2020 года по 25 июня 2020 года.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы принимаются до 18.00 часов 25 июня 2020 года по адресу: 443041, г. Самара, ул. Ленинская, д. 168 или на адрес электронной почты: е-mail: zags@samregion.ru