Проект приказа управления записи актов гражданского состояния Самарской области «О внесении изменения в приказ управления записи актов гражданского состояния Самарской области от 08.10.2013 № 359-ОД «О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Самарской области, проходящих государственную гражданскую службу Самарской области в управлении записи актов гражданского состояния Самарской области, и урегулированию конфликта интересов»

С 16 апреля 2021 по 22 апреля 2021 года проводится независимая антикоррупционная экспертиза проекта приказа управления записи актов гражданского состояния Самарской области «О внесении изменения в приказ управления записи актов гражданского состояния Самарской области от 08.10.2013 № 359-ОД «О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Самарской области, проходящих государственную гражданскую службу Самарской области в управлении записи актов гражданского состояния Самарской области, и урегулированию конфликта интересов»