Проект постановления Правительства Самарской области «Об установлении отдельного расходного обязательства Самарской области»

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы опубликован проект постановления Правительства Самарской области «Об установлении отдельного расходного обязательства Самарской области».

Пояснительная записка.

Финансово-экономическое обоснование.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы: с 15 марта 2021 года по 22 марта 2021 года.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы принимаются до 18.00 часов 19 марта 2021 года по адресу: 443041, г. Самара, ул. Ленинская, д. 168 или на адрес электронной почты: е-mail: zags@samregion.ru